下载 Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2

下载 Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2
Package Name com.merigotech.chestofwords
Category ,
Latest Version 1.8.2
Get it On Google Play
Update June 30, 2020 (4 years ago)

您听说过Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2Wordscapes (MOD, 自由 Purchased) MOD APK, Daily Logic Puzzles & Number Games, Word Villas Fun puzzle game, Kelimelik, Psych! Outwit your friends, Countdown Numbers & Letters,是类别文字中最酷的游戏之一。

当然,您知道并非所有游戏或应用程序都兼容所有手机。游戏或应用程序有时在您的设备上不可用,这取决于系统版本。Android操作系统,屏幕分辨率或国家/地区Google Play允许访问。这就是APKPanda提供Android APK文件供您下载且不遵守这些限制的原因。>
Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2的最新版本为1.8.2,发行日期为2020-03-05,大小为27.2 MB。由Lunapp开发,Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2至少需要Android版本。因此,如有必要,您必须更新手机。

负载量很大,大约有1000次下载。您可以根据需要更新已单独下载或安装在Android设备上的应用程序。更新应用程序使您可以访问最新功能,并提高应用程序的安全性和稳定性。

Сундук слов соединение букв и поиск слов - v1.8.2

Внимание, эта игра затягивает, потому что здесь нужно думать и получать удовольствие одновременно! Думаешь так не бывает? Скачай Сундук слов и убедись!

Сундук слов - это одна из самых увлекательных игр в слова. Качественная графика в стиле морских приключений, множество уровней с различными интереснейшими заданиями. Это просто бальзам для ума!!!

Если любишь филворды, виселицу, поиск слов и другие подобные игры в слова, эта игра обязательно придется по нраву! Развивает логику и эрудицию, подходит для детей и взрослых. Играй в Сундук вместе с сотнями тысяч игроков и пройди все уровни!


Правила игры просты: ищи и собирай слова из букв, расположенных на игровом поле. Количество ходов на уровне ограничено, а попугай-пират придумывает все более сложные задания.

Типы уровней:
* Собери буквы - найди и собери самые длинные слова
* Угадай слово или фразу - загадки на морскую тематику
* Проведи корабль до пристани - логическая задачка со словами
* Победи монстра - сражение с боссом один на один
* Разрушь все скалы - найди слова рядом с ними и нанеси сокрушительный удар
...и множество других невероятных уровней, которые решаются при помощи поиска слов на игровом поле.

Устанавливай и наслаждайся!

Show more