Descargar ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5

Descargar ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5
Package Name tv.list.info
Category ,
Latest Version 1.2.5
Get it On Google Play
Update July 11, 2020 (4 years ago)

Has oído hablar de ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5, o Relay for reddit (Pro) APK Final Paid MOD APK, RFI - Radio France Internationale, live news, The Hindu English News Today, Current Latest News Premium APK MOD APK, iNTD, Báo Hay 24h - Tin tức, đọc báo kiếm tiền, Al Mayadeen, uno de los Aplicaciones más interesantes de la categoría Noticias y revistas.

Y, por supuesto, sabes que no todos los juegos o aplicaciones son compatibles con todos los teléfonos. El juego o la aplicación a veces no está disponible en tu dispositivo, depende de la versión del sistema. Sistema operativo Android, resolución de pantalla o países a los que Google Play permite el acceso. Es por eso que APKPanda proporciona archivos APK de Android para que los descargues y no cumple estas restricciones.>
ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5 la última versión es 1.2.5, la fecha de lanzamiento 2020-07-10 y tiene el tamaño 5.7 MBDesarrollado por Ponica.Media, ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5 requiere la versión de Android al menos Android 5.1+. Por lo tanto, debe actualizar su teléfono si es necesario.

Casi cargado, sobre 1000 descargas. Si lo desea, puede actualizar las aplicaciones que se han descargado o instalado individualmente en su dispositivo Android. Actualizar sus aplicaciones le da permiso de acceso a las funciones más recientes y mejora la seguridad y estabilidad de las aplicaciones

ТВ программа телепередач на все каналы - телегид - v1.2.5

Приложение «ТВ-программа»

Покупать газеты и журналы, чтобы просто узнать ТВ-программу на все каналы – не актуально. Мы предлагаем вам скачать приложение «ТВ-программа», где можно увидеть расписание фильмов, передач, шоу и т.д. на все каналы онлайн-ТВ бесплатно!
Функции приложения

Вам доступна подробная ТВ-программа на все российские каналы бесплатно. Телепередачу онлайн можно посмотреть как на самые популярные телеканалы, так и на тематические – спортивные, мультипликационные, политические и т.д.
Телепрограмма передач – удобный инструмент, позволяющий все держать под контролем. Вам теперь не нужно:

• Тратить деньги на газеты и журналы, чтобы просто узнать программу передач на сегодня;

• Искать в браузерах ТВ-телепрограмму бесплатно;

• Записывать или запоминать передачи на сегодня, чтобы не пропустить что-то важное.
Всё ТВ теперь есть в вашем смартфоне, и телепрограмму всех каналов бесплатно вы можете посмотреть в любую минуту – это удобно даже в очень насыщенном темпе жизни.

ТВ-программа каких каналов есть в приложении?

В приложении есть все каналы онлайн-ТВ, которые идут в эфире в Российской Федерации. Информационные, развлекательные, политические, тематические каналы России собраны в одном месте – в приложении «ТВ-Программа». Рассмотрим некоторые каналы ТВ, программа телепередач которых доступна всем пользователям приложения.

1 канал
Телепрограмма 1 канала достаточно разнообразна. Здесь можно посмотреть новости, политические и развлекательные передачи, спортивные шоу, прямые эфиры и даже фильмы и сериалы. Чтобы не запутаться в разнообразии телепродуктов, используйте наше приложение для просмотра телепрограммы на сегодня.

1 – Россия
ТВ-телепрограмма канала Россия также достаточно разнообразна. Здесь есть все для проведения интересного досуга – интеллектуальные и музыкальные шоу, программы о здоровье, политические программы, фильмы и сериалы, актуальные новостные передачи. Этот канал входит в бесплатное ТВ и является настолько популярным, что транслируется во многих странах СНГ.

Канал СТС
Есть миф, что телепередачи по телевизору смотрят, в основном, взрослые люди. Телеканал СТС полностью его опровергает, ведь настолько интересный контент интересует и молодежь, и даже маленьких детей. Этот телеканал – абсолютно для всех. Множество развлекательных фильмов, сериалов, шоу и передач скрасят ваши будни и подарят яркие эмоции на выходных, а наш телегид «ТВ-программа» не допустит, чтобы вы пропустили что-то важное.

НТВ
Телепрограмма всех каналов в нашем приложении включает и телеканал НТВ. Он покажет вам много тематических передач и шоу, но эфирное время занимает также много сериалов и авторских проектов. Если вы хотите быть в курсе самых актуальных новостей, просто откройте наше приложение, выберите канал НТВ и посмотрите программу передач – мы уверены, что многое здесь вас заинтересует.

Канал Карусель
ТВ-программа на все каналы России включает и канал Карусель – один из самых лучших детских телеканалов. Это сравнительно молодая бесплатная телепередача, которая уже успела завоевать сердца молодежи России. Множество старых и современных мультфильмов уже ждут вас – просто посмотрите их расписание в нашем приложении.

5 канал
В приложении вы можете просмотреть ТВ-программу на сегодня 5 канала – одного из федеральных каналов страны с огромной аудиторией. Это один из самых правдивых каналов на телевидении – здесь вы можете посмотреть новости, передачи, фильмы и сериалы – эфир достаточно насыщенный, но с нашим приложением вы точно в нем не запутаетесь.

Комедия ТВ
Хотите поднять себе настроение? Тогда смотрите расписание телепередач Комедии-ТВ – одного из лучших развлекательных каналов. Депрессия, хандра и скука отступят перед множеством интереснейших фильмов, сериалов и телепередач.

tv1000 action
В программе этого телеканала вы найдете самые кассовые фильмы, сериалы и передачи в истории. Далеко не во всех журналах печатается программа, но у нас в приложении она есть, причем бесплатно и без какой-либо регистрации.

Исправлена ошибка с отображением программы для некоторых каналов.

Show more